Мы работаем! Наши менеджеры помогут оформить заказ

Модно ли носить вышитую одежду в 2019 году

Вышивка не теряет своей актуальности на протяжении многих лет. Несмотря на то, что мода на вышивку меняется, дизайнеры часто используют ее в своих коллекциях. Вышитые узоры можно встретить у Dolce & Gabbana, Erdem, Richard Quinn, Oscar de la Renta, Michael Kors Collection, Valentino и других. Среди украинских брендов стоит отметить Vita Kin, Yuliya Magdych, Foberini, VALA, Varenyky Fashion, MY SLEEPING GYPSY, ETNODIM, Ryabokon Factory и многие другие. Вышивка – мода 2019 года, отличается смешением стилей, использованием различных техник, пайеток, бисера и прочих элементов декора, которые позволяют выделить изделие, среди похожих моделей одежды.

Стили одежды с вышивкой

Современная вышивка 2019, мода на которую не угасает, применяется в различных дизайнерских решениях, но фаворитом этого года считаются следующие стили, в которых встречаются вышитые элементы:

  1. Спортивный стиль – применяется не только для одежды спортивного предназначения, но и используется в дизайне моделей для активных людей. Такая одежда довольно комфортная и выглядит вполне стильно, она будет уместна на прогулках, во время отдыха на природе, а также на некоторых вечеринках. Вышивка придает таким вещам более яркий и привлекательный вид.
  2. Бохо – оригинальная одежда, которая отличается свободным кроем и многослойностью, а вышивка подчеркивает стилистику и делает образ более завершенным.
  3. Этнический стиль снова на пике популярности. В одежде просматриваются не только элементы украинских национальных костюмов, но и одежды других национальностей.

Современные вышиванки

Вышиванка в современном стиле – это модный элемент гардероба, который будет уместен не только на торжествах, ярмарках, фестивалях, но и в повседневной жизни. Стильные вышиванки можно заметить на звездах, политиках, моделях, людях различного возраста и статуса. Модные вышиванки отличаются актуальными узорами, цветовой гаммой и кроем. Современные фасоны вышиванок предусматривают как сдержанный крой рубашек, так и блузы с объемными рукавами.

Оригинальные вышиванки, как прежде, могут иметь традиционные узоры с зашифрованным смыслом. Что касается цветовой гаммы, то это может быть классический белый или черный цвет, а также другие яркие и красочные цвета, например, коралловый, зеленый, желтый, фиолетовый, розовый и многие другие. В последнее время огромную популярность обрела монохромная вышивка нитками в цвет ткани или, наоборот, контрастными.

Вышитые платья 2019-2020

Платья вышиванки современные дизайнеры превратили в Маст-хэв для неповторимого образа. Сейчас можно подобрать платье для любого мероприятия, торжества, работы или прогулки. Вышитое платье может быть в спортивном стиле, деловом или вечернем. Платья с вышивкой смотрятся очень привлекательно и нетривиально, а разнообразие узоров поможет сэкономить на дополнительных украшениях. Особенностью большинства моделей платьев является их схожесть с рубашками. На это указывают цветовые сочетания, объемные рукава, завязки с кисточками, вышитые пояса и многие другие детали.

Если к вас возникло желание создать неповторимый образ самостоятельно, вы можете приобрести нитки для машинной вышивки и стабилизаторы в нашем интернет магазине.